Изливание канализационной воды соседями на проезжую часть вызывает неприемлемый запах, и проблема остается нерешенной в течение нескольких лет без реакции со стороны органов власти.

• г. Москва

Соседи льют канализационную воду на проезжую часть ночью-стоит невыносимая вонь-это продолжается годы и никому нет дела никто не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь заявления в СЭС