Незаконная выкачка отходов из канализации на дорогу - Как прекратить это и кому обратиться?

• г. Тольятти

Мой сосед по даче на против выкачивает насосом из какализации (отходы воды после бани, мытья посуды и т.д., надеюсь не туалета) на проезжую часть дороги. Это продолжается около 3 лет. Что можно сделать? Вонь стоит сильная. На наше замечания он отвечает, что имеет полное право и пусть прийдут специальные органы и запретят ему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Петровна! Начните с заявления в Роспотребнадзор (445032, г.Тольятти, Московский пр., д.19) о привлечении данного гражданина к административной ответственности по ст.6.3 КоАП РФ.

С уважением, А.Д.Руслин.