По истечении 3 лет собственный полис - скидка сгорает?

• г. Барнаул

Я собственник автомобиля. Водительский стаж 8 лет. Последние 3 года страховала автомобиль без ограничения. В полисе вписана и собственником я и страхователем тоже я. В этом году решила застраховать только на себя и никого не вписывать в полис. Мне сообщили что скидка моя вся сгорает. Автомобиль тотже. Так ли жио?

Ответы на вопрос (1):

Скидка может сгорать. Обратитесь в другую компанию для сравнения.