Как поступить, если посетитель клуба требует книгу жалоб и предложений, угрожая физическим насилием?

• г. Москва

Я работаю админист. В клубе.

Пожскажите пожалуйста, когда посетитель бросается на меня с кулаками в грубой форме угрожая требует от меня книгу жалоб и предложений, могу ли я ему отказать.?

Ответы на вопрос (3):

Отказать не можете, но можете вызвать полицию.

Вы можете вызвать наряд полиции и успокоить гостя.

Книга жалоб должна находиться по правилам торговли в уголке покупателя в открытом для посетителей месте.Вы не имеете право не давать книгу жалоб.Поэтому и бросается на вас,что вы нарушаете закон