Обвинили в финансовых махинациях и не выплатили зарплату - Что делать, если пишут заявление в милицию и удерживают трудовую?

• г. Набережные Челны

Я работала в салоне красоты админист-ом, 2 года 2 недели назад меня обвинили в финансовых махинациях по программе 1 с 7 Как мне быть? Собираются на меня писать заявление в милицию! Зарплату мне за последнии 3 месяца невыплатили и трудовую неотдают! Хотя я написала заявление на увольнение!

Ответы на вопрос (1):

Если не брали ничего - не признавайтесь - сделайте "шаг конем" обратитесь с заявлением на невыплату и невыдачу трудовой в прокуратуру