Как продать дом без мужа, с которым долгое время не живете, и вы не знаете, где он находится

• г. Белгород

Как быть с мужем долгое время не живём а мне надо дом продать как это сделать без него? Я не знаю где его искать где он живёт! Так как мы не живём 8 лет он живёт см другой женщиной.

Ответы на вопрос (3):

Ищите, так как для совершения сделки понадобится его нотариальное согласие. Либо Расторгайте брак

Если Дом приобретен в браке это Ваша совместная супружеская собственность, и согласие по распоряжению семейным имуществом обязательно надо получить.

Найдите мужа и заключите у нотариуса с ним брачный договора по которому этот дом будет только Вашим имуществом в случае развода, и потом сможете продать его сами.

Если муж не прописан в этом доме, а прописан в другом месте, то можно взять выписку из егрп в росреестре по дому и там посмотреть его адрес прописки. Можно обратиться к адвокату, который через адвокатский запрос установит место регистрации Вашего мужа путём подачи запросов в ПФР И Налоговую инспекцию...