Возможно ли обязать меня оплатить канализацию для соседей через мою квартиру? Какие законные аргументы помогут защитить мои интересы в суде?

• г. Барнаул

Может ли суд обязать меня за свой счёт провести канализацию соседям через мою квартиру? Подскажите на какую статью закона опереться в суде защищая свои интересы.

Ответы на вопрос (1):

Если есть иные варианты как можно провести канализацию минуя Вас, то обязать не могут