Как поступить, если заказные письма в МФО возвращаются почтой на адрес отправителя?

• г. Краснодар

Я веду официальную переписку с ООО МФО "Ателье финансовых услуг" (ранее ООО "Траст") - г. Санкт-Петербург. На сегодняшний день данная организация ИСКЛЮЧЕНА из Государственного реестра МФО.

Отправил в МФО два Заказных письма (Отзыв согласия на передачу персональных данных третьим лицам) с Уведомлением о вручении и Описью вложения.

Заказные письма были отправлены в юридический адрес МФО, указанный в Договоре займа, на имя ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА микрофинансовой организации.

При пересылке (отслежено на сайте Почты РФ) в сортировочном центре г. Санкт-Петербурга по непонятным причинам был ИЗМЕНЕН почтовый индекс получателя.

Оба заказных письма вернулись обратно по домашнему Адресу ОТПРАВИТЕЛЯ с перечеркнутыми ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ) и с отметкой об истечении срока хранения.

ВОПРОС:

Что делать, если заказные письма в МФО возвращаются в Адрес Отправителя?

Спасибо.

Юрий Константинович.

Ответы на вопрос (2):

Ничего в этом случае вы не сделаете. Попробуйте найти другой адрес.

Ничего к сожалению вы сделать не сможете