Как поступить, если МФО отказывается предоставить учредительные и финансовые документы по официальному запросу - обращение с жалобой

• г. Севастополь

Идет досудебная переписка с Микрофинансовой организацией (МФО).

Вопрос:

Что делать, если МФО по официальному запросу клиента (юридического лица) не предоставляет свои учредительные и финансовые документы? Куда обращаться с жалобой?

Спасибо.

Юрий Константинович.

Ответы на вопрос (1):

Регулирование деятельности и надзор за деятельностью микрофинансовых организаций осуществляется Банком России. Обратитесь в территориальное управление Банка России.