Плачу за учебу сына. Также он получает пенсию по потере кормильца. Могу ли я вернуть деньги за учебу?

• г. Санкт-Петербург

Плачу за учебу сына. Также он получает пенсию по потере кормильца. Могу ли я вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете и платите налоги,то имеете право на налоговый вычет при условии его обучения на очном отделении

Вы можете получить налоговый вычет, Вы ведь работаете? И платите Вы. Препятствий нет.