В каких случаях инспектор имеет право требовать права на управление тс?

• г. Абакан

В каких случаях инспектор имеет право требовать права на управление тс?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае. Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" (с изменениями и дополнениями)