Вопрос сроков выплаты выигрыша после решения суда в мою пользу

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, суд вынес решение в мою пользу, виновный в ДТП должен перечислить сумму. Есть ли сроки по выплате или нет? Жду больше двух месяцев и тишина!

Ответы на вопрос (3):

Срок - сразу должен. После того как решение вступило в силу. Если не платит - идите к приставам.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с исполнительным листов. Дальше все зависит от платежеспособности должника.

Вам необходимо получить исполнительный лист в суде и подать его в службу судебных приставов