Возможно ли отсудить автомобиль, переоформленный на бывшую свекровь после развода, и какой иск подать

• г. Ставрополь

В период брака был куплен автомобиль. После развода имущество не делили. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Бывший муж умер, но при жизни успел переоформить машину на свою мать. Та в свою очередь продала автомобиль. Моего согласия никто нигде не спрашивал. Узнала о переоформлении только у нотариуса, когда подавала документы на наследство. Естественно, машина не попала в наследственную массу. Бывший муж умер в ноябре 2015. Машину он переоформил в сентябре 2015. Бывшая свекровь продала машину в июле 2016. Возможно ли мне отсудить автомобиль или его часть? На кого и какой иск мне подавать?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте со свекрови половину суммы.

Она мне сказала, что продала машину за 10 рублей. И что теперь?

Требуйте по рыночной стоимости.