Продажа автомобиля без согласия после развода - правовые последствия для бывшего мужа

• г. Краснодар

В браке был приобретен автомобиль. После развода, раздела имущества не было. Бывший. Муж продал машину без моего согласия. Машина не была оформлена ни на кого из нас. Бывший хозяин умер. Что грозит мужу бывшему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не грозит, так как исходя из вопроса автомобиль вам не принадлежал. Ни вам, ни мужу. Поэтому данный автомобиль не подлежал разделу.