Как получить решение суда и квитанцию на оплату штрафа за задержание за распитие пива на улице?

• г. Хабаровск

Я был задержан за распитие пива на улице, в отделении полиции мне выписали повестку в суд, но на суд я не явился. Как я могу получить решение суда и я так понимаю квитанцию на оплату штрафа, по почте мне пришлют или нужно идти в отделение?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны прислать по почте,ждите

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, должны направить по почте, но если хотите можете сходить в суд и получить.

Спросить
Пожаловаться

Сходите в суд и получите постановление. Если будете ждать могут и не прислать

Спросить
Пожаловаться

Был задержан сотрудниками полиции за распитие пива на улице. Привезли в отделение, составили протокол, я расписался и меня отпустили, пояснив, что штраф придёт почтой по месту жительства. Прошло уже два месяца, квитанция на оплату так и не пришла. Подскажите, ждать ли её вообще и должны были мне выдать что то в отделении?

Мне выписали в отделении полиции квитанцию (задержан за распитие спиртных напитков в общественных) это квитанция имеет юридическую силу?

Ситуация следующая: В отделении полиции выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте в сумме 500 руб. На руки выдали квитанцию с реквизитами для оплаты с Сбербанке.

Но в Сбербанке операция по оплате по выданной квитанции не проходит (то ли реквизиты неверные, то ли не знаю что). В общем - штраф выписали, а оплатить я его не могу.

Скажите: должен ли я теперь тратить время на походы в отделение полиции и выяснения причин невозможности проведения платежа по выданной мне квитанции?

Могут ли, при данных обстоятельствах, мне выдвинуть вину в неоплате штрафа, и чем мне это грозит? Заранее спасибо.

Был задержан за распитие пива на улице. Доставили в отделение и составили протокол. Спросил что дальше-ответили, что всё передадут участковому. Прошло почти два месяца-тишина. Как быть?

За распитие спиртных напитков (пива) в неположенном месте, меня отвезли в отделение милиции где выписали штраф (500 руб.). Сказал им своё ФИО, дату рождения и место проживания (не по прописке) т.е. писали они всё со слов, так как паспорта с собой не было. Было это два дня назад. Сегодня решил оплатить, но ни в одном из трех отделений Сбербанка квитанцию на оплату из отделения милиции не приняли. Причина - отсутствие какого там кода постановления. Посоветовали идти опять в милицию и спрашивать там этот код (20 цифр). Этого делать сами понимаете неохота. Как поступить и все же оплатить, а то припрутся или милиция или судебные приставы.

Я был задержан сотрудниками полиции за распитие пива на улице, после чего мне выписали штраф в размере 500 рублей срок годностью 2 месяца. Ну так получилось, что прошло уже 9 месяцев и штраф все ещё не отплачен. Будет ли мне выслан этот штраф по почте? И что будет если меня проверят сотрудники полиции?

Совершил поворот налево, хотя знак обязывал двигаться прямо. Был остановлен сотрудником ГИБДД, написали протокол и выписали квитанцию для оплаты. Штраф оплатил в течение месяца. Должен ли я копию квитанции об оплате отправлять по почте в ГИБДД или ехать в отделение и предъявлять квитанцию об оплате штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня оштрафовали за курение на детской площадке 22 сентября, на оплату дают, как я полагаю, два месяца. Это так? Обещали что квитанцию пришлют по месту регистрации, но квитанции так и нет. Звонила в полицию на адрес, где мне выписали штраф, там говорят, что все высылали в мое районное отделение, и теперь я сама должно идти в полицию и требовать квитанцию, или приехать к ним в отделение в другой город, но у меня просто нет на это времени. Что мне делать в этом случае? Виновна ли я буду, если не оплачу в поставленный срок, так как до меня не дошло письмо с необходимыми реквизитами?

В отделении полиции выписан штраф-распитие спиртных напитков в общественном месте. В квитанции случайно перепутали одну букву моем адресе (вместо д поставили т). Необходимо ли мне обратиться в данное отделение полиции с просьбой выдать новую квитанцию с правильным адресом.

С уважением, Николай.

Выписали штраф в 500 рублей за распитие в общественном месте в другом городе. Квитанцию потерял, как называется отделение полиции не помню. Как быть? Как оплатить штраф? Срок почти истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение