Как получить решение суда и квитанцию на оплату штрафа за задержание за распитие пива на улице?

• г. Хабаровск

Я был задержан за распитие пива на улице, в отделении полиции мне выписали повестку в суд, но на суд я не явился. Как я могу получить решение суда и я так понимаю квитанцию на оплату штрафа, по почте мне пришлют или нужно идти в отделение?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны прислать по почте,ждите

Здравствуйте, должны направить по почте, но если хотите можете сходить в суд и получить.

Сходите в суд и получите постановление. Если будете ждать могут и не прислать