Задержан за распитие пива на улице - когда ждать поступления штрафа и что ожидать от полиции?

• г. Москва

Был задержан сотрудниками полиции за распитие пива на улице. Привезли в отделение, составили протокол, я расписался и меня отпустили, пояснив, что штраф придёт почтой по месту жительства. Прошло уже два месяца, квитанция на оплату так и не пришла. Подскажите, ждать ли её вообще и должны были мне выдать что то в отделении?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте вашу задолженность на сайте судебных приставов : http://fssprus.ru/ ,

почтовая корреспонденция возможно потерялась или по ошибке направлена не туда.