Купили катушку зажигания установили в авто оказалось что причина в другом и моя катушка рабочая как вернуть в магазин.

• г. Кугалы

Купили катушку зажигания установили в авто оказалось что причина в другом и моя катушка рабочая как вернуть в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно договориться с продавцом. Или если товар находится новый и в отличном состоянии то продавец обязан вам вернуть деньги.