Можно ли оплачивать основной кредит сразу на ссудный счет в банке? Заранее уведомив Банк. Деньги зачислятся в этом случае?

• г. Москва

Можно ли оплачивать основной кредит сразу на ссудный счет в банке? Заранее уведомив Банк. Деньги зачислятся в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора. Там написан порядок оплаты.

Галина Александровна, да, деньги обязательно зачислятся, но это не снимет с Вас обязательств по уплате процентов и возможных неустоек.