Могут ли банки брать заранее деньги за перечисление одобренного кредита? Якобы перевод средств через сбербанк платный.

• г. Челябинск

Могут ли банки брать заранее деньги за перечисление одобреного кредита? Якобы перевод средств через сбербанк платный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками.

По данному поводу на нашем сайте опубликована огромная статья, прошу ознакомиться с ней, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Доброго вам дня, нет не должны банки брать заранее деньги за перечисление одобреного кредита, они должны эти. средства удерживать из суммы кредита, удачи вам.