«Требуют покупку матрицы для подключения света в новом доме - стоит ли она 35 000 рублей и можно ли установить обычный счётчик?»

• г. Улан-Удэ

Я купила дом и при обращении в электро сети на подключение света мне сказали, что я должна купить матрицу (которая устанавливается на столб) и только потом они примут заявку на подключение. Но эта матрица стоит 35000 р правомерно ли это? Простой счётчик нельзя поставить?

Ответы на вопрос (1):

Электросети вводит в заблуждение