Разбор правового статуса автомобиля при покупке в гражданском браке

• г. Калуга

Договор купли продажи на маши оформляла жена! То есть купила на свои деньги автомобили! Зарегистрировали машину на меня ( (мужа) у нас гражданский брак! Чья машина в итоге?

Ответы на вопрос (3):

Машина мужнина.

Машина принадлежит вам

Ситуация не однозначная, в зависимости от имеющихся доказательств. Обратитесь на очную консультацию к юристу, что гадаете.