Оплатить просрочку кредита в декрете оказалось невозможным - банк подал в суд и провел его без участия. Что делать?

• г. Люботин

Скажите пожалуйста у меня просрочка в кредите 14 тыс гривен, но оплатить немогу так как в декрете, но банк подал в суд на меня и суд провели без меня я только получила приговор на выплату всей сумму в письменном ввиде, скажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Просите о рассрочке исполнения решения суда.

Платить по мере возможности.

Алина надо обжаловать это заочное решение в апеляционном суде Харьковской области