Строительные работы возле дома - шум, крики и складирование материалов под окнами - что делать?

• г. Москва

У нас возле дома в 8 м от дома ведутся строительные работы (ремонтируют или укладывают какие то новые камуникации) Постоянные крики рабочих и шум строй машин. Могут ли строители складировать стройматериалы (трубы диаметр 1.5 метра) прямо под окнами. И что можно в этом случае сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Попробуйте участкового вызвать, но тут надо понимать, что жаловать можно на шум или беспорядок

Жалуйтесь в администрацию. Она контролирует порядок проведения работ.

Здравствуйте. Нет конечно, для этого должна быть оборудована специальная площадка. Обратитесь в свою УК

Добрый день

рекомендую обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия строительной организации. В течение 1 месяца Вам обязаны ответить.