Как произвести отзыв судебного приказа о выплате алиментов по договоренности с мужем - в мировом суде или бухгалтерии?

• г. Киров

Есть судебный приказ на выплату алиментов, исполнительное производство не возбуждалось. Алименты перечисляются своевременно. С мужем договоренность заключить нотариальное соглашение об алиментах, где прописано что я должна отозвать судебный приказ. Вопрос-я должна произвести отзыв в мировом суде который выдавал данный судебный приказ или в бухгалтерии бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете отозвать Судебный Приказ в мировом суде. Вам такое условие в Соглашении нотариус не пропишет. Если предъявляли работодателю, то там вернуть возможно.