Как оформить просьбу (требование) по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки-пешеходный переход "зебра"?"

• г. Чита

Как оформить просьбу (требование) по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки-пешеходный переход "зебра"?"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД с обоснованием необходимости организации в указанном Вами месте пешеходного перехода.