Какие выплаты положены многодетной матери в Иркутской области?

• г. Иркутск

Моему ребенку исполняется 1,5 года. Проживаю в Иркутской области. Место в детском саду предоставят только в сентябре 2017 года, выплаты на работе прекращаются. В сотзащите мне отказывают в дополнительной выплате до 3 лет (я многодетная мать - 3 детей), на работу выйти не могу. Есть ли какие-то выплаты по закону, которые мне положены? Помогите, пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Такие выплаты региональные, если в Вашем субъекте это не предусмотрено, то нет.