Ребенку 1.5 года, место в детском саду не предоставлено, положены ли какие-то выплаты?

• г. Красноярск

Ребенку 1.5 года, место в детском саду не предоставлено, положены ли какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту. Если в Вашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить.