Влияет ли изменение адреса на составление завещания на квартиру бывшей жены отца?

• г. Москва

Вопрос о наследовании.

У моего отца есть завещание на квартиру своей бывшей жены, вопрос в том что адрес немного изменился, к номеру дома добавился корпус, нужно ли в срочном порядке при жизни его жены делать справку о изменении адреса, и идти к нотариусу о составлении дополнения к завещанию, или после можно не торопиться.

Ответы на вопрос (5):

Можете и не торопиться

Здравствуйте! Лучше сделать изменения

Исключительно вносить изменения в завещание либо написаное нового у нотариуса.

Здравствуйте. Делайте справку.

Здравствуйте, Виктория Владимировна!

Указанные Вами изменения в завещании не влекут изменения в его сути... по передаче наследства после смерти конкретному наследнику.

Изменение адреса не находится в воле наследодателя.