Размышление о правильности получения 50% от суммы задатка при аннулировании тура

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор с турагенством о продаже тура, внес 50%, вылет 18.08. При разговоре с турагенством по телефону я сообщил о намерении аннулировать тур, меня предупредили, что я получу в районе 50% от внесенного задатка, как Вы думаете - это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия расторжения Вашего договора. Там должно быть указано.