Могу ли я с рвп свободно пересечь границу России для поездки с ребенком в Сочи?

• г. Владикавказ

У меня к вам вопрос. Я гражданка Украины. Приехала в северную Осетию Алания, город Владикавказ. Оформила здесь рвп, Хочу с ребенком съездить в Краснодарский край, Сочи. могу ли я с рвп свободно ехать и пересекать границу Республики в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, где вы собираетесь пересекать границу ? это всё Россия. Всего хорошего.

Здравствуйте. Съездить можете свободно.