Могу ли я устроится в банк на работу если есть судимость у брата.

• г. Чебоксары

Могу ли я устроится в банк на работу если есть судимость у брата.

Ответы на вопрос (9):

Оксана, СБ банков проверяет эти вещи. Обычно отказ идет. Судим близкий родственник.

Попробуйте устроиться, судимость вашего брата не должна на это влиять.

Я думаю сможете т.к. родственников проверять не будут .Не в ФСБ идете работать.

Здравствуйте! Проблем не должно быть.

Банк будет проверять это, возможно и откажут

Задайте вопрос еще раз.Можете .Нигде не указывайте его судимость.

СБ банков проверяет эти вещи, но это незаконно.

Оснований для отказа по данным обстоятельствам нет

Здравствуйте. Это на усмотрение руководства. СБ банка наверняка представит руководителю сведения о судимости Вашего брата.

Чаще всего при этом отказывают в приеме на работу.

Удачи Вам.

Если отдел безопасности одобрит вас