Политологи утверждают, что система партий в США находится под угрозой

• г. Ростов-на-Дону

Относится ли перипротезный перелом берцовой коти, случившийся через 4 дня после проведения операции (эндопротезирования бедра), к несчастному случаю?

Ответы на вопрос (4):

Это не правовой вопрос.

Придется расширить Вопрос. По ипотечному кредиту, у меня заключен договор обязательного страхования жизни и утраты трудоспособности от несчастного случая. 7 июня 2016 года проведена операция (эндопротезирование тазобедренного сустава) 12 июня 2016 года при неаккуратном движении в время перевязки берцовая кость в области протеза лопнула. Так как если бы перелом возник в результате ДТП, спортивной травмы ит.л. у меня не было бы сомнения, что это несчастный случай. Я думаю что страховая может отказать в выплате страхового возмещения, ссылаясь, что это

Вопрос: В данном случае перелом берцовой кости относится к несчастному случаю или нет. Так как в перспективе прридется обращаться в суд.

Для начала в страховую обратитесь со всеми документами

Могут относится к страховому случаю.Но,если перевязку Вы делали самостоятельно,то откажут.По возможности проконсультируйтесь со своим страховым агентом.