Вопрос о возможности оплаты проезда мужу, не воспользовавшемуся льготным проездом на своей работе и предоставившему справку

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста муж на своей работе не пользовался своим правом на льготный проезд а я на своей работе (школа) воспользовалась! Оплатят ли билет (с моего места работы) мужу если он предоставит справку о том что в своей оргпнизации он непользовался ЛП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сожалению, не оплатят.