У меня переработка 1800 ч за полтора года. Работаем сутки через сутки. Вопрос. Мне переработку выплатят?

• г. Ставрополь

У меня переработка 1800 ч за полтора года. Работаем сутки чпрез сутки. Вопрос. Мне переработку выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! переработку обязаны оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Оплата труда при годовой переработке.

Работаю в оао ржд, обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере (моя переработка 180 часов), согласие на переработку не подписывала. Если не оплатят, куда обращаться?

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Работаю сутки через трое при 36 часовой неделе. Каждый месяц есть переработка часов. Должны ли мне оплачивать эту переработку? И имеют ли право оплачивать смену отработанную в праздник с переработки часов? Спасибо.

Работаем по 12 часов, изменилось название завода и перестали платить переработку. Отдел труда пояснил что переработка оплачиватся не будет. Работники которые работают по 8 часов получают такуюже зарплату. За год у нас выходит 180 часов переработки! Как нам быть?

Какие документы? Надо предоставлять о переработке, переработка 260 часов. Частично оплачена за праздничные дни и в итоге 165 часов переработки не оплачены. При увольнении ничего не оплатили. Нам скидывали график в xl и велся журнал где мы просто писали время прихода и ухода этот журнал забирали в онце месяца. Есть вариант доказать переработку?

Переработка за пол года составила более 400 часов (это из расчета за каждые 8 часов пепеработки получается 50 суток дополнительного времени отдыха) , отпуск отгулял без предоставлении компенсации за переработку. Могу ли я потребовать 50 суток дополнительного времени отдыха за переработку?

Я работаю оператором котельной. График сутки через двое. Получается переработка. Чтобы оплатить переработку, работодатель ежемесячно издаёт приказ о приёме меня на работу на определённую часть ставки (зависит от количества часов переработки). Это законно? Что я теряю при этом по зарплате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий проходящий вслужбу по контракту. Переработка за 2017 год не предоставлялась. На момент февраль-март 2019 года я могу взять данную переработку в виде суток отдыха, если я обращался к командиру опредоставлении мне пепеработки за 2017 год 28 декабря 2018 года?

Как оплачивается переработка? Работаем сутки через трое. За накопившуюся переработку нас отправляют в неоплачиваемые отгулы, законно ли поступает работодатель. Предприятие государственное Работаем сутки через трое. За накопившуюся переработку нас отправляют в неоплачиваемые отгулы, законно ли поступает работодатель? Предприятие государственное.

Проработав вахтовым методом в компании более 10 лет, по окончании года, годовая переработка не выплачивалась. Сейчас уволился с компании, переработку не заплатили, обосновав тем что у меня не выработан календарный год. Могу я требовать от компании выплату переработки за последние 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение