Сложности финансового плана в период декретного отпуска - возможность получения отсрочки платежа?

• г. Белгород

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3 лет. сад дают только в 2017 г. на работу выйти не могу. Весь доход составляет 4800, кредит платить сейчас нечем. Банк каждый день звонит, устала объяснять, что не могу платить, обещаю закрыть кредит. Карту когда на работу выйду. Они морально конечно давят:"идите работать, продавайте имущество, декретный отпуск-это не причина и т.д!" просила отсрочку, не дают. Скажите а декретный отпуск может быть уважительной причиной и возможно ли как-то взять отсрочку по платежу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Они правомерно звонят.