Проблемы с алкоголем и долгами - Как вывезти брата-бомжа из России в Узбекистан?

• г. Москва

У моего мужа братишка спивается и превращается в бомжа, не хочет работать, опустился ниже плинтуса, мы приезжие из Узбекистана, но давно уже граждане России, в том числе и брат. За ним хочет приехать его мать, и забрать на родину, потому что человек пропадает, получится ли его вывезти в Узбекистан, но у него оромная задолженность по алиментам, с рождения ребёнка (а ему уже 10 лет) человек не дал ни копейки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Информацию обисполнительных производствах по алиментам Вы можете проверить на официальном интернет-сайте УФССП по г. Москве.

Здравствуйте! Если дело передавали приставам, могут не выпустить. Проверьте на сайте судебных приставов.

Здравствуйте. Проверьте на сайте ФССП. Скорее всего у него запрет на выезд..