Возможность признания мужа инвалида 1 группы малообеспеченным и получения жилья по соц. найму

• г. Иркутск

Мой муж инвалид 1 группы (психическое) имеет в собственности 1\2 трёхкомнатной квартиры, жилая всей квартиры 38 м.В этой собственности прописана наша несовершеннолетняя дочь. Может ли мой муж быть признан малообеспеченным и получить жильё по соц. наиму. Я с ним не проживаю. Но при подаче документов нужна справка о составе семьи. Являюсь ли я членом его семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы являетесь членом семьи