Как на писать встречное заявление на ложное обвинение полиции?

• г. Красноярск

Как на писать встречное заявление на ложное обвинение полиции?

Ответы на вопрос (2):

В произвольно форме можете написать. А в целом, даже если его не писать то полиция все равно проверяет факт ложности, при подачи первого заявления.

Заявление подается в дежурную часть полиции на основании ст.307 УК РФ.