Возможные последствия использования контрафактного алкоголя - анализ статей 159 часть 4 и 180 171

• г. Челябинск

Завели статью 159 часть 4 и 180 171 за контрафактный алкоголь но я его не изготовлял только закупал и продавал но был в курсе что он контрафактный. Выставили 7 миллионов ущерба за использование торгового знака уменстна ли здесь статья 159 часть 4 ведь никого не обманывали.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката наймите он Вам объяснит, без изучения материалов мы Вам не поможем

.. это как посмотреть. Итак - термином«контрафакт»обозначают любой товар, изготовленный с нарушением прав интеллектуальной собственности какого-либо лица, то есть по сути это обман правообладателя.