Как обезопасить наследство квартиры для единственного ребенка в случае смерти матери

• г. Барнаул

Я единственный ребенок в семье... после смерти отца все документы оформлены на квартиру на маму. И в приватизация она тоже одна. Т.к нам объснили, что я прямая наследница и после смерти мамы квартира переходит мне. Но мама беспокоится, чтоб не было проблем... какие-либо документы всё же нужны... может завещание?

Ответы на вопрос (2):

Может и при жизни Вам подарить

если вы единственный ребенок в семье, то все перейдет вам после смерти мамы