Как справиться с долгами и уклонением от выплат - опыт борьбы с банками

• г. Курск

Я брал кредит в нескольких банках, чтобы один кредит погасить другим и понял что это меня затягивает в долговую яму. Перестал платить не оттого что я не хочу а просто не хватает денег. Прошло почти три года, номера телефонов я поменял, письма не присылают, а то раньше присылали через день. Был суд от одного банка. Суд обязал мне выплатить всю сумму. Я подал возражение, через некоторое время суд банку отказал но встречное банк не подал. Вот сегодня прислали смс, там говориться: Уклонения от встречи с инспектором ООО ACF-отказ оплаты долга. Ст 177 злостное уклонение от кредиторской задолженности. Так с ним не кто не разговаривал, и смс такое впечатления упала с неба. Подскажите как мне воспринимать эту смс, и что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это всего лишь оказание на вас психологического давления. Не тратьте свои нервы. Нужно будет беспокоиться, если дело будет в суде.

Никак не воспринимать пугают Вас

Все правильно понимаете. Разговаривать Вам необходимо только с приставами. остальных всех можете посылать в "суд".

Проще вообще не реагировать. Юридических последствий, почти наверняка, никаких не будет.