Отобрана лицензия у банка - задержка платежа и неясность с возвратом средств

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. У банка отобрали лицензию. И в это время подошёло время очередного платежа. Платеж не проходит. Звонил банк. В банке ответили ваш кредит продали другому банку. И сказали нам не плотить все равно ваши деньги вернуться к вам. уже прошло две недели новый хозяин необявился. У меня такой вопрос. Может другой банк накрутить другую сумму? Я знал сколько мне остовалось плотить. У меня уже как две недели идет просрочка.

Ответы на вопрос (3):

На сайте банка смотрите реквизиты.

Здравствуйте, вам нужно зайти на сайт ЦБ и посмотреть кто правопреемник. Там есть и данные, телефоны, реквизиты для оплаты.

О том, что Ваш кредит перешел другому лицу должны уведомить письменно. Если не произошло, то смотрите на сайте ЦБ