Изменение порядка исчисления выслуги лет в РФ - как бороться с ошибкой в личном деле

• г. Ростов-на-Дону

Выполнял специальные задачи в Республике Абхазии с 01.12.2008 по 16.01.2009 в личном деле записано о льготной выслуге лет 1/3 однако согласно постановления правительства РФ изменен порядок исчисления выслуги лет как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить отказ в назначении Вам льготной пенсии по выслуге лет и обжаловать его в судебном порядке, согласно кодексу административного судопроизводства