Проблемы с приобретенным самокатом для ребенка - отсутствие коробки, поломка и отказ в возврате денег

• г. Нижний Новгород

Приобрела самокат для ребенка. При покупке я попросила коробку, продавец сказала, что коробки к этим самокатам нет, не дала паспорт самоката. На следующий день он развалился на две части, в процессе эксплуатации, пошла в магазин писать заявление. Оказалось, что болта-крепления руля и платформы вообще нет, пружины нет. Заведующая магазином, не проводя экспертизы, сказала, что открутила болт я сама, Я позвонила в офис: юрист именно в этот момент уехал, а директор в командировке, больше в этой фирме никто не работает! Заместителя директора у них нет. Сегодня была в магазине, получила отказ в возврате денежных средств. Я получила заключение юриста их компании, что болт утерян клиентом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы писали претензию, а вам в удовлетворении отказали, то остается обращаться в суд.

Можно обращаться с исковым заявлением в суд