Как уменьшить проценты по кредиту, если плачу через суд половину зарплаты при содержании двух несовершеннолетних детей и безработице супруги?

• г. Уфа

Плачу сбербанку кредит через суд 50 процентов от заработной платы, на иждивении двое несовершеннолетних ребенка, супруга без работы. Могу ли я уменьшить проценты?

Ответы на вопрос (3):

Нет, все по закону.

Здравствуйте, если обратитесь в суд принявший решение об рассрочке исполнения решения суда, чтобы выплачивать посильными частями.

К сожалению, уже нет, но вы можете обратиться в сул заявлением о рассрочке