Проблемы с получением бланков ОСАГО - опыт жителя Бавлова, Татарстана

• г. Казань

Я с г Бавлов респ, Татарстан Обращался в свою кампанию НАСКО по поводу ОСАГО говорят нет бланков поехал в соседнюю Башкирию а Росгосстрах нет бланков Чулпан нет бланков похоже на сговор что делать?

Ответы на вопрос (2):

Купите с доп. услугами.

делайте видеозапись отказа, пишите заявление на заключение договора осаго. Можете направить жалобу в РСА и ЦБ РФ, которые контролируют страховщиков. На сайтах некоторых компаний есть электронные полисы, попробуйте выписать.