Возможно ли вернуть деньги за неиспользованные юридические услуги?

• г. Волгоград

Заключила договор с юр фирмой на оформление претензии, заявления в роспотребнадзор, и заявление в прокуратуру + правовой анализ, оплатила 6000 рублей, готовые документы так и не забрала (решила вопрос самостоятельно путем переговоров) , акт о выполнение работ еще не подписан. Могу я вернуть свои деньги 6000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Если услуга оказана,то денег вы не вернете.

Не вернете, услуги выполнены.

Здравствуйте! Если работа юристами была сделана )заявление и претензия написаны), то нет, не сможете. Если не исполнили еще - то должны вернуть.