«Неисполнение договора на подготовку претензии в банк и вопрос возврата денежных средств»

• г. Москва

25.06.2014 заключил с юридической фирмой договор на подготовку претензии в банк. Срое подготовки претензии в договореи не указан. При заключении договора было обещано, что претензия будет готова в течение 3 дней. До 10.07.2014 претензия не была подготовлена. Напизал заявление о расторжении договора. Ответа на заявление получить не могу. Как вернуть деньги за неоказанную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После того как пройдет 10 дней после получения претензии - обращайтесь в суд и взыскивайте с них данную сумму.