Потребительский кредит в банке - как влияет уход с официального места работы и возможность вписать поручителя

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять потребительский кредит в банке (уже одобрили), но в перспективе уйти с официального места работы, грозит ли это проблемам с банком, или можно вписать поручителя, официально работающего?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Денис!

Любой кредит - это долговые обязательства. А долг нужно отдавать. Если банк одобрил ваш кредит, то ему, банку, все равно, из каких источников, официальных или неофициальных, Вы будете этот кредит погашать. Банк после выдачи кредита не будет проверять, работаете Вы или нет. Главное - этот кредит регулярно погашать.

Советую Вам внимательно прочитать кредитный договор и трезво оценить свои возможности.

Удачи!

не грозит, и поручителя можете вписать

Если вам кредит одобрен,не надо никого вписывать,так как если прекратите оплату по кредиту,долг взыщут с поручителя т вы навсегда испортите с ним отношения.Несите груз ответственности сами