Влияет ли смена прописки в Новой Москве на московскую надбавку к пенсии?

• г. Москва

Мама через 5 лет выходит на пенсию, всю жизнь приписана в Москве. Последние 20 лет по одному адресу. Если сейчас сменить эту прописку на другую, но в Новой Москве, будет ли московская надбавка к пенсии за стаж прописки более 10 лет в Москве? Есть ли тонкоски выписки/прописки для сохранения будущих московских надьавок к пенсии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! московская надбавка безусловно будет иметь место.